CADF-C15-11A-P3 Filtre secteur FESTO 3947275

Référence web : A700-D081861
Référence fabricant : 3947275
Référence fabricant : 3947275
CADF-C15-11A-P3 Filtre secteur
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| Fréquence secteur (HZ) | 50, 60 |
| Conformité PWIS | VDMA24364-Zone III |
| Position de montage | Convection libre |
| Mode de fixation | Plaque de montage, boulonné |
| Note sur le matériau | Conforme à RoHS |
| Largeur | 47 mm |
| Certification | ENEC, UL - Recognized (OL), c UL - Recognized (OL) |
| Longueur | 231 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Tension de service | 520/300 V |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Série | CADF |
| Type de produit | Filtre secteur |
Produits similaires
<
>







