CDSB-A1 Terminal de dialogue FESTO 8070984

Référence : F2500100196
Référence web : A700-A534777
Référence fabricant : 8070984
Référence web : A700-A534777
Référence fabricant : 8070984
CDSB-A1 Terminal de dialogue
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| Degré de protection | IP20 |
| Température ambiante (GC) | 0, 60 |
| Conformité PWIS | VDMA24364-Zone III |
| Matériau du boîtier | Renforcé de PA6 |
| Marquage CE (voir la déclaration de conformité) | Selon directive européenne CEM, Selon la directive européenne RoHS |
| Marquage UKCA (voir la déclaration de conformité) | selon les prescriptions UK RoHS, selon les prescriptions UK pour la CEM |
| Note sur le matériau | Conforme à RoHS |
| Température de stockage (GC) | -20, 70 |
| Certification | RCM Mark |
| Plage de tension de service CC (V) | 4.5, 5.5 |
| Humidité relative de l'air | max. 95 % à 60 °C, sans condensation |
| Dimensions l x L x H | 50 mm x 45 mm x 19,6 mm |
| Marquage KC | KC-CEM |
| Affichage | TFT couleur |
| Longueur de câble max. | 3 m |
| Domaine d'application | Uniquement avec CMMT, CPX-E-CEC |
| dbbcfed1be710b0aa79b845d13ef2c4d | 3 Go |
| 684348aff9125c5f43e18cb062ce1635 | Écran tactile |
| 9002062f2332342dddb36046f6b573ff | 1,77" |
| 9f549c4e18ec3186f40234d8682a7328 | 128x160 pixels |
| 9cfc17b56358a9793e2dcb8e1da0beeb | USB 2.0 type B mini |
| Type de produit | Terminal de visualisation et de commande |
| Série | CDSB |
Produits similaires
<
>







