MOTEUR ROTATIF AVENTICS R412000373

Référence web : J283-B516053
Référence fabricant : R412000373
Référence fabricant : R412000373
MOTEUR ROTATIF, Série RCM, Diamètre de piston 20mm, Angle de rotation réglable 090
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Raccordement | M5 |
| Pression mini (bar) | 2 bar |
| Pression maxi (bar) | 8 bar |
| Température ambiante minimum (°C) | 5 |
| Température ambiante maximum (°C) | 60 |
| Diamètre de piston (mm) | 20 |
| Amortissement | Elastique |
| Série | RCM-SH |
| Type de produit | Vérin rotatif |
| Piston magnétique | Oui |
| Raccord pneumatique 1 | M5 |
| Temperature min/max (°C) | 5°c/60°c |
| Type de fluide | Air comprimé |
| Température min du fluide | 5°c |
| Température max du fluide | 60°c |
| Angle de rotation max | 90° |
| Diamètre (mm) | 20mm |
Produits similaires
<
>
| Diamètre de piston (mm) | Amortissement | Raccordement | Pression maxi (bar) | Pression mini (bar) | Température ambiante minimum (°C) | Température ambiante maximum (°C) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amortisseur hydraulique AVENTICS 2706670000
Référence web : J283-B505476
|
5 | 50 | |||||
Amortisseur hydraulique AVENTICS 2706680000
Référence web : J283-B505483
|
5 | 50 | |||||
Bras pivotant sans aimant, pour 6S, 6D, 7S, 7D, 8S et 8D AVENTICS R402004083
Référence web : J283-B502709
|
|||||||
Capteur AVENTICS 3224103100
Référence web : J283-B503670
|
5 | 60 | |||||
Capteurs AVENTICS 3224030000
Référence web : J283-B507864
|
5 | 60 | |||||
Capteurs AVENTICS 3224040000
Référence web : J283-B507865
|
5 | 60 | |||||
Capteurs AVENTICS 3224050000
Référence web : J283-B505480
|
5 | 60 | |||||
Couvercle de protection AVENTICS 2706350000
Référence web : J283-B506341
|
|||||||
Entraînements rotatifs à palettes, Série RAK AVENTICS 2705010300
Référence web : J283-B496915
|
M5 | 7 | 2 | -5 | 80 | ||
Entraînements rotatifs à palettes, Série RAK AVENTICS 2705120300
Référence web : J283-B499668
|
M5 | 7 | 2 | -5 | 80 |







