NEAU-LH-1 Porte-étiquette FESTO 8078305

Référence web : A700-D076609
Référence fabricant : 8078305
Référence fabricant : 8078305
NEAU-LH-1 Porte-étiquette
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| Température ambiante (GC) | -40, 100 |
| Conformité PWIS | VDMA24364-B2-L |
| Couleur | transparent |
| Mode de fixation | Clip |
| Note sur le matériau | Conforme à RoHS, Exempt de composants halogénés |
| Classe de protection anticorrosion CRC | 4 - Effets de corrosion particulièrement forts |
| Largeur | 5,4 mm |
| Taille de fût | 100 |
| Longueur | 23 mm |
| Diamètre de câble (MM) | 1,7, 3 |
| Hauteur | 10,1 mm |
| Série | NEAU |
Produits similaires
<
>
| Poids du produit (g) | Matériau joints | Longueur (MM) | Matériau vis creuse | Matériau équerre de fixation | Matériau vis | Matériau support | conditionnement | Série | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
APL-2N-G Embase de montage FESTO 9348
Référence web : A700-A072276
Référence : 250100738 |
APL | ||||||||
APL-2N-GRPX2 Embase de montage FESTO 10392
Référence web : A700-D068402
|
APL | ||||||||
APL-2N-VUZ Embase de montage FESTO 9350
Référence web : A700-D068404
|
APL | ||||||||
ASLR-C-E4 Étiquette FESTO 565306
Référence web : A700-D068444
Référence : D2501001842 |
ASLR | ||||||||
ASLR-C-XA-TR Etiquette FESTO 8191743
Référence web : A700-G540299
|
ASLR | ||||||||
ASLR-C-XA-TS Etiquette FESTO 8191745
Référence web : A700-G540300
|
ASLR | ||||||||
ASLR-C-XA-TT Etiquette FESTO 8191742
Référence web : A700-G540301
|
ASLR | ||||||||
ASLR-D-L1 Étiquette d’inscription FESTO 570818
Référence web : A700-A400300
Référence : B2599900133 |
ASLR | ||||||||
ASLR-L-423 Étiquette FESTO 541598
Référence web : A700-D068445
|
ASLR | ||||||||
ASLR-L-55 Étiquette FESTO 574590
Référence web : A700-D081777
|
ASLR |







