TUBE POLYAMIDE AVENTICS 1820712112

Référence web : J283-B531980
Référence fabricant : 1820712112
Référence fabricant : 1820712112
TUBE POLYAMIDE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polyamide, Diamètre 008mm, Épaisseur de paroi 01,00mm, Couleur Noir, Longueur 0025m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression mini (bar) | 0,95 |
| Pression maxi (bar) | 22 bar |
| Pression de service à 20° | 22 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 80°c |
| Matiere | polyamide |
| Longueur de câble (m) | 25 m |
| Diamètre exterieur (mm) | 8 mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 1 |
Produits similaires
<
>







