TUBE POLYAMIDE AVENTICS R412009918

Référence web : J283-B531834
Référence fabricant : R412009918
Référence fabricant : R412009918
TUBE POLYAMIDE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polyamide, Diamètre 008mm, Épaisseur de paroi 00,80mm, Couleur Bleu, Longueur 0025m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression mini (bar) | 0,95 |
| Pression maxi (bar) | 12 bar |
| Pression de service à 20° | 12 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 80°c |
| Matiere | polyamide |
| Longueur de câble (m) | 25 m |
| Diamètre exterieur (mm) | 8 mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 0,8 |
Produits similaires
<
>







