TUBE POLYAMIDE AVENTICS R412009921

Référence web : J283-B531840
Référence fabricant : R412009921
Référence fabricant : R412009921
TUBE POLYAMIDE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polyamide, Diamètre 010mm, Épaisseur de paroi 01,00mm, Couleur Bleu, Longueur 0025m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression mini (bar) | 0,95 |
| Pression maxi (bar) | 14 bar |
| Pression de service à 20° | 14 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 80°c |
| Matiere | polyamide |
| Longueur de câble (m) | 25m |
| Diamètre exterieur (mm) | 10 mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 1 |
Produits similaires
<
>







