TUBE POLYAMIDE AVENTICS R412009925

Référence web : J283-B531831
Référence fabricant : R412009925
Référence fabricant : R412009925
TUBE POLYAMIDE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polyamide, Diamètre 012mm, Épaisseur de paroi 01,10mm, Couleur Bleu, Longueur 0050m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression mini (bar) | 0,95 |
| Pression maxi (bar) | 11 bar |
| Pression de service à 20° | 11 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 80°c |
| Matiere | polyamide |
| Longueur de câble (m) | 50m |
| Diamètre exterieur (mm) | 12mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 1,1 |
Produits similaires
<
>







