TUBE POLYAMIDE AVENTICS R412009938

Référence web : J283-B532429
Référence fabricant : R412009938
Référence fabricant : R412009938
TUBE POLYAMIDE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polyamide, Diamètre 006mm, Épaisseur de paroi 00,65mm, Couleur Incolore, Longueur 0050m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression mini (bar) | 0,95 |
| Pression maxi (bar) | 13 bar |
| Pression de service à 20° | 13 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 80°c |
| Matiere | polyamide |
| Longueur de câble (m) | 50m |
| Diamètre exterieur (mm) | 6 mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 0,65 |
Produits similaires
<
>







