TUBE POLYAMIDE AVENTICS R412009942

Référence web : J283-B532696
Référence fabricant : R412009942
Référence fabricant : R412009942
TUBE POLYAMIDE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polyamide, Diamètre 014mm, Épaisseur de paroi 01,25mm, Couleur Transparent, Longueur 0050m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression mini (bar) | 0,95 |
| Pression maxi (bar) | 11 bar |
| Pression de service à 20° | 11 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 80°c |
| Matiere | polyamide |
| Longueur de câble (m) | 50m |
| Diamètre exterieur (mm) | 14 mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 1,25 |
Produits similaires
<
>







