TUBE PTFE AVENTICS R412004957

Référence web : J283-B534607
Référence fabricant : R412004957
Référence fabricant : R412004957
TUBE PTFE, Série TU1, Usage Standard, Matériau Polytétrafluoroéthylène, Diamètre 006mm, Épaisseur de paroi 01,00mm, Couleur Transparent, Longueur 0025m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Détails techniques
| Type de produit | Tuyau |
| Série | TU1 |
| Pression de service à 20° | 12 |
| Température ambiante minimum (°C) | -40°c |
| Température ambiante maximum (°C) | 200°c |
| Pression maxi (bar) | 12 bar |
| Matiere | Polytétrafluoréthylène (PTFE) |
| Longueur de câble (m) | 25m |
| Diamètre exterieur (mm) | 6 mm |
| Epaisseur de la paroi (mm) | 1 |
Produits similaires
<
>







